Как вернуть деньги за два некачественных ремонта без документов?

• г. Адыгейск

Поменял кольца на двигателе. Пробег 8 т масло стало расходовать. Ремонт поршневой группы. Пробег 8 т капремонт движка но уже у другого моториста (с гарантией). как наказать и вернуть деньги за первые два ремонта. Документы не оформлялись у него нет вообще доков.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае, без документов, лучше и не пытаться взыскать, может выйти дороже.

Если у вас отсутствуют документы, о том, что вам оказаны услуги, а вы их оплатили в определенном размере, то требовать будет не из чего.

Только в судебном порядке. Доказывать будет трудно и придется проводить техническую экспертизу на основании ст.79 ГПК РФ.