Вопрос о возможности получения жилья при сложившейся ситуации с пропиской

• г. Тверь

Мне 32 г., я с мужем и двумя детьми живу с родителями в трёх комнатной квартире, помимо нас там прописано ещё несколько человек. Подскажите, можем ли мы получить какое то жильё?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в администрацию с заявлением в порядке ст. 51 ЖК

если семью признают нуждающейся в улучшении жил.условий - сможете участвовать в программе "молодая семья" и рассчитывать на субсидию

Вам нужно стать на учет по месту регистрации на улучшение жилищных условий в порядке ст.51 ЖК РФ.