Получение бесплатного образования в государственном колледже на направление социального обслуживания - законная возможность по статье 68 федерального закона № 273?

• г. Санкт-Петербург

Колледж и вуз закончены платно. Хочу поступить в гос. колледж на бесплатное в сферу соц. обслуживания. Законно ли будет получать там образование бесплатно? Как "расшифровать" п.5. ст. 68 фз-273. ?

Ответы на вопрос (7):

да, получить можно - вы ведь еще не использовали возможность бесплатного образования