Возможно ли зарегистрировать право собственности на временную постройку (бокс) без фундамента, осуществленную на земле в субаренде без официального договора?

• г. Владивосток

Возможно ли зарегистрировать право собственности на временную постройку (бокс) из металлокаркаса без фундамента. Земля в субаренде не официально, без договора. Т.е. возможно ли впринципе подтвердить как-то, что постройка моя, мной построенная и из моих материалов, а чья-то ещё (если потом арендатор сменится и возникнет такой вопрос, о том чья эта постройка).

Ответы на вопрос (2):

не сможете оформить, к сожалению.

К сожалению оформить не сможете