Сбитого восьмилетнего ребенка отвезли в больницу после ДТП - есть перелом ноги, но гаишник не хочет составлять протокол

• г. Краснодар

Ребенка 8 лет сбила машина, на скорой отвезли в больницу - перелом ноги (двух костей) , однако, подъехавший в больницу гаишник предложил не составлять протокол, так как виноватым все-равно признают ребенка. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если действительно виновен ребенок или его родители не обеспечили должную усмотрительность. Если вина водителя, тогда стоит составить протокол.

Оформляйте все как было, вас скорее всего разводят.