Вопрос о вычете суммы долга при продаже квартиры через ипотеку в ВТБ банке

• г. Ижевск

Я продаю квартиру у покупателей ипотека в втб банке а я должна втб банку могут л они вычесть сумму долга и перечислять мне не всю сумму от продажи квартиры в итоге я и без денег и без квартиры.

Ответы на вопрос (4):

изучите условия кредита--если есть такие условия (безакцептное списание)--тогда могут.

Т.е.условия. Моего. Кредита? Безакцентное списание а если нет такого то не спишут?

нужно смотреть кредитный договор, чтоб ТОЧНО вам ответить

Предоставьте юристу сам договор для изучения, чтобы точно быть уверенной. что не спишут, Валентина.