Проблема с собранным и укороченным шкафом-купе - возможен ли возврат и возврат денег?

• г. Рязань

Я приобрёл шкаф-купе в магазине, мне его привезли с доставкой в квартиру. Я собственоручно его собрал и с обоих сторон его укоротил по ширине на 6 см. Теперь не могу отрегулировать фасады. Могу ли я потребовать возврат шкафа-купе и возврат денег обратно?

Ответы на вопрос (3):

Только с согласия продавца

Нет, Игорь, не можете, если Вы сделали что-либо непрофессионально - этот вопрос Вам решать придется самостоятельно. Нет оснований для возврата денег, если мебель качественная.