Алиментное соглашение при получении ипотеки - несоблюдение выплат и отсутствие возможности расторжения

• г. Набережные Челны

Чтоб узаконить алименты при получении ипотеки, пришлось составить алиментное соглашение. И после составления алименты не выплачиваются, расторгнуть алиментное соглашение бывший муж не собирается, получается алиментное соглашение есть, а выплат нет.

Ответы на вопрос (2):

Соглашение имеет силу исполнительного листа. Можете обратиться к приставам , взыщут.

Здравствуйте! Напомните мужу, что сейчас за неуплату алиментов права отбирают.