Ожидаемые улучшения при выходе поправок в отношении осужденных по статье 158 ч. 2 УК РФ

• г. Пермь

Можем мы расчитывать на улучшения при выходе поправок, если человек осужден по 5 эпизодам 158 ч. 2 УК РФ, ущерб по 2 эпизодам менее 5000 рублей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно будет подать заявление в связи с выходом изменений.