Как узнать о расторжении бессрочного договора с индивидуальным предпринимателем?

• г. Москва

Я заключила договор бессрочный с индивидуальным предпринимателем. И меня уволили через 2 дня по причине не клиентоориентированности. Как узнать что договор расторжен? Нужны какие то документы что договор расторжен или можно верить на слово?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! запросите соглашение о расторжении договора.

Нужно соглашение о расторжении договора. Статьи 450-452 Гражданского Кодекса.