Возможно ли включение имени члена совета МКД в бюллетень голосования на должность председателя без его согласия? Аргументы и ограничения.

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право без согласия человека (члена совета мкд) включать его имя в бюллетень голосования на должность председателя совета мкд? И на каком основании это возможно или нельзя делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! без согласия не могут.

Здравствуйте, конечно нельзя.

Без согласия не могут этого сделать