Возможно ли изъятие приватизированного дачного участка, не обрабатываемого владельцем?

• г. Краснодар

Возможно ли изъятие дачного участка, если он не обрабатывается, но участок приватизирован и есть свидетельство о праве собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не возможно.

Здравствуйте! Изъятие земельного участка по причине нецелевого использования, в том числе по причине не обработки возможно только по требованию администрации города в судебном порядке.