Как и сколько мне выплатят пособие по декрету, учитывая мой стаж работы и премии?

• г. Челябинск

Сколько я должна получить декретных? Если я отработала два полных года и без больничных. Моя зарплата по бумагам 13 000 и + премия около 12 000, премия идет на другую карту (чёрная) . Заплатили мне 52 тысячи, это же мало?! Может еще с черной заплатят?

Ответы на вопрос (2):

все может быть, если считаете права свои нарушенными обратитесь в прокуратуру или в суд

Рассчитать сумму пособия поможет калькулятор расчета пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, размещенный на официальном сайте ФСС России.