Какая будет отметка в паспорте у гражданина Узбекистана о выдворении из России.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Отметка должна иметь слова: "Въезд не разрешен" и содержать следующие сведения: основание запрещения въезда, наименование органа, проставившего отметку, подпись и фамилия должностного лица, дата проставления. проставляется специальным штампом, форма которого, а также порядок проставления отметки утвержден компетентными органами Российской Федерации.