Отказали в иске, возможно ли внести изменения в обжалование? Восстановление права - имеет ли смысл признать его нерабочим? Замена судьи - нарушение закона?

• г. Анадырь

Отказали в иске, могу я в обжаловнии внести изменения в иск? Восстановить право-имеет ли это смысл-признать не работающим? Был один судья, все шло как надо, и требовал с ответчика соответствующие документы, ответчик постоянно просила отложить процесс так как не готова. На последнем процессе поменялся судья и все дело развалилась. Замена судьи закона?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Замена законна. Изменять предмет или основание иска после вынесения решения не можете

Изменения внести не можете.

Смотря с чем связана передача дела другому судье.