Могут ли дать жилищный сертификат многодетной маме на приобретение отдельного жилья?

• г. Самара

Я многодетная мама шестерых детей прописны в маменой двухкомнатной квартире там же прописана моя сестра с ребенком. Могут мне дать жилищный сертификат на покупку отдельного жилья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете право встать на очередь.

Здравствуйте! Да,могут,если данная программа действует в регионе.Обращайтесь в администрацию города.

вам надо обратиться в жилищный отдел по месту регистрации, чтобы поставили на учет и в городское отделение по ул.Красноармейская , 17