Женщина, отработавшая с 16 ноября 2015 года и прогулявшая часть отпуска, имеет ли право на вторую половину отпуска перед декретом?

• г. Благовещенск

Женщина трудоустроена с 16 ноября 2015 года, с 10 мая ей давали отпуск 28 дней, а с 26 сентября она уходит в отпуск по БиР. Но вот в чем вопрос, она отгуляла часть отпуска, весь отпуск 58 дней. Имеет ли она право на вторую половину отпуска перед декретом?

Ответы на вопрос (2):

Да имеет право.