Проблема с варикозом - что делать, если страховая отказывается оплачивать обследование и лечение?

• г. Краснодар

Я вольный найм, водолаз в МЧС Крыму в Специализированном Отряде. Проходил ежегодный мед. осмотр, хирург обнаружил у меня варикоз, возникла большая проблема, направлять на обследование и лечения мне отказали, как страховой случий проводить не хотят. Подскажите как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте оформления профессионального заболевания.