Влияет ли условная судимость с 2006 по 2011 гг. на возможность устройства на работу и необходимость справки о отсутствии судимости?

• г. Самара

Здравствуй, у меня была условная судимость с 2006 по 2011 гг. Будет ли она видна сейчас при устройстве на работу, просто сейчас при трудоустройстве нужна справка об отсутствии судимости?

Ответы на вопрос (2):

Да будет в справке

Здравствуйте. Сведения о судимости будут в любом случае. Но она будет указана как погашенная.