Как решить вопрос приватизации квартиры, когда один из соседей согласен, а другой нет?

• г. Самара

У меня возникла такая ситуация, прописаны вдвоём в квартире, квартира не приватизирована, один хочет приватизировать квартиру другой не хочет, ДАЙТЕ НАПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

только договариваться

В таком случае приватизация невозможна. Требуется согласие всех совершеннолетних членов семьи нанимателя жилого помещения.