Необходимость письменного поручения для проведения ОРМ контроль почтовых отправлений телеграфных и иных сообщений при возникновении подозрений

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли операм, еще до возбуждения уголовного дела, для проведения ОРМ "контроль почтовых отправлений телеграфных и иных сообщений " письменное поручение? Или достаточно звонка дежурного, типа к нам обратился замначальник МСЦ о подозрительном конверте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должно быть постановление

УДАЧИ ВАМ