Столкновение интересов - как сохранить наследство в семье, несмотря на споры о предполагаемом родстве?

• г. Лабытнанги

У меня умер дядя, по закону я единственная наследница, но есть ребенок которого дядя считал сыном, но по закону не оформлен и не факт, что он его биологически сын. Его мать (ребенка) начала собирать доказательства, свидетели и фото и обратилась в суд для установления отцовства. При жизни дядя требовал ДНК но она отказалась, и они не жили вместе. Каковы мои шансы не дать наследству перейти в чужие руки и сохранить его в нашей семье? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Шансы есть всегда. Состязательность процесса. Если есть возможность проводите анализ днк вам есть что терять. Желаю удачи.