Как получить материальную помощь и восстановить дом после пожара?

• г. Владивосток

В наследство получила дом. оформила в собственность и дом и участок. Но был поджог дом сгорел. Прописаны не были есть справка о пожаре пожар был в 2010 в марте. Что нужно чтобы построить другой дом больше чем был. и может можно получить какую то помощь материальную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно получить разрешение на строительство, статья 51 Градостроительного кодекса РФ. Обращаться нужно в архитектурный отдел местной администрации