Арест счета за неуплату коммунальных долгов - правомерность и способы снятия

• г. Волгоград

К меня арестовали счет за неуплату ком. долгов в которой я прописана, но не проживаю.. и не являюсь собственником... и не имею возможности оплатить, так как нахожусь в декрете. Имеют ли права а арестовывать счет? Как снять арест?

Ответы на вопрос (3):

оспорьте данное постановление об аресте в суде

Вы не указали кто и на основании чего арестовали счет ?

Также какой счет арестован,туда перечисляют детские пособия ?

Вам нужно оспорить не только арест счета, но и решение о взыскании с вас задолженности по неуплате коммунальных платежей.