Права и полномочия органов опеки при приватизации дома с опекаемым ребёнком, достигшим совершеннолетия

• г. Иокогама

Дом привотизирован на 4 человек, в этом доме есть и доля опекаемого. Ранее опекаемый ребёнок лежит в психиатрической больнице, ему на данный момент 21 год (опекун его умер). дом сдаётся квартирантам по договору об аренде. Не давно стали приезжать люди к квартирантам и представляются из органов опеки, и задавать вопрос: " На каком основание вы здесь живете," Какие они имеют полномочия, если опекаемому 21 год.

Ответы на вопрос (5):

конкретно о чьих правах вы спрашиваете, уточните

Меня интересует, могу ли я сдавать дом?

Весь дом сдавать можно только с согласия всех 4-х сособственников

Это нужно в письменном виде заверенное натариусом?

Согласие да, в письменном виде