Может ли муж выгнать жену из собственной квартиры, где прописаны их дети?

• г. Мурманск

Может ли муж выгнать жену из дома если у них есть двое совместных детей 5 лет и 3 года. Квартира в собственности у мужа. Передана как дарственная на одного мужа. Подарили когда муж и жена были в официальном браке? Жена и дети прописаны в этой квартир.

Ответы на вопрос (2):

пока прописаны, имеют право пользования квартирой

По Решению суда сможет снять с регистрации и выселить.