Возможность приобретения стероидов в российских интернет-магазинах для личного использования через почту в РФ

• г. Омск

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, можно ли на територии РФ приобретать стероиды для личного употребления чере почту в российских интернет магазинах?

Ответы на вопрос (2):

статья 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта»:

“1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки –

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до трех лет.

следующие части статьи-чем больше числа, тем дальше ехать.

Здравствуйте! наказуемо хранение и приобретение в целях сбыта. Так что проблемы могут быть - придется доказывать. что для себя, а не на продажу.