Как получить 13% скидку при покупке 2-ух комнатной квартиры, если я не работаю и готова стать мамой?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос если я не работаю, со дня на день стану мамой и собираюсь купить 2-ух комнатную квартиру, я смогу получить 13%?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, к сожалению, Вы же не платите подоходный налог, а это отчисление идет только с него.

Если не работаете, то не сможете

Здравствуйте! Нет, пока не можете получить вычет, так как НДФЛ не удерживается.

Только в течении 3 лет с момента покупки если выйдете на работу и будут удерживать налоги