Как получить сумму, присужденную судом при разделе автомобиля в совместной собственности при отказе жены от продажи

• г. Самара

В совместном браке была приобретена машина. Она была оформлена на жену. После развода суд определил стоимость машины разделить пополам. Жена категорически отказываеться продавать машину. Как можно по закону получать сумму присужденную судом, если она нигде не работает и заработка у нее нет.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте у судебных приставов, чтобы обратили взыскание на ее имущество, а именно на авто.