Человеку отказали в освидетельствовании после употребления алкоголя в рабочее время - что делать?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос вот человек выпел после работы но и при этом освидельство ему пройти не предлагали а директор написал в объяснительной что он выпел в рабочее время и от освидельства отказался но и ещё сказал что он его должен был сам пройти для успокоения своей души. Что делать? И как быть?

Ответы на вопрос (3):

В суд обратиться надо для восстановления.

Каковы последствия? Необходимы уточнения для определения дальнейших действий.

В данной ситуации следует обратиться в суд с иском о восстановлении на работе