Как оформить загранпаспорт в посольстве Украины без выезда по месту жительства

• г. Москва

Меня зовут Оксана, я работаю в Москве няней. Мои работодатели хотят поехать отдыхать за границу с детками, им обязательно нужно моё присутствие, а у меня нет загранпаспорта (только украинский). Могу ли я оформить загранпаспорт в посольстве Украины без выезда по месту своего постоянного жительства в Украине. Заранее Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство за паспортом.