Какие документы необходимы для перевода сына в школу России, если папа гражданин Украины, проживает и работает в России?

• г. Рубежное

Папа гражданин Украины, на данный момент проживает и официально трудоустроен в России, я с с нашим сыном хотим переехать к нему из Украины, какие документы я должна собрать для перевода сына в школу России.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении и справку из школы об изученных дисциплинах за всё время обучения с оценками