Алименты при черной зарплате.

• г. Кемерово

Алименты при черной зарплате.

Ответы на вопрос (4):

только с официальной суммы остальное если докажет один из супругов ст. 81-80 СК РФ

В твердой денежной сумме не ниже прожиточного минимума по Вашему региону.

Здравствуйте!

При "черной" зарплате алименты целесообразно требовать не в долевом отношении к заработку, а в твердой денежной сумме (ст. 83 Семейного кодекса РФ).

исходя из расчета % от среднероссийской зарплаты, если официально не трудоустроен