Нужна ли нам большая квартира - беременная и инвалидная бабушка в общежитии

• г. Кемерово

Мы с бабушкой обе хозяйки в 12 кв. Общаге. По 1/2. БабушкуБабушку парализовало, получила 1 гр. Инвалидности. Я жду второго ребенка на данный момент. В таких условиях жить вместе не возможно. Положено ли нам больше квадратов? При том что бабушка ветеран труда. Имеет много благодарственных писем и грамот.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии со ст.51 ЖК РФ обратитесь с заявлением на улучшение жилищных условий в свою администрацию Вас поставят на очередь

Вам нужно обратиться через соц. защиту по поводу льгот. А на выделение жилья через администрацию города учитывая что у вас есть льготы на получения жилья..