Время проведения строительных работ во дворе - выходные или будние дни? Как сообщить о шуме и нарушениях

• г. Екатеринбург

Во нашем дворе проходит точечное строительство нового дома. Работа идет почти круглосуточно. В какое время могут происходить строительные работы-в выходной, в будни дни. Куда можно пожаловаться на шум. По этим фактам уже вызывали милицию в ночь с 21 на 22 июля, факт зафиксирован, инфа на Е 1.

Ответы на вопрос (1):

Теперь Напишите жалобу в администрацию и прокуратуру