Планирую предпринимательскую деятельность на приобретенном участке СНТ - продажа и производство арболитовых блоков для теплиц. Какие документы необходимы и сколько это стоит?

• г. Уфа

Покупаю участок снт и хочу заняться предпринимательской деятельностью на этом участке продажей и производством арболитовых блоков теплиц что нужно сделать с документами на участок и во сколько это обойдётся.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо перевести вид разрешенного использования под коммерцию.