Как признать недействительной прописку и как бороться с официозными угрозами в многочисленной семье, которая не выполняет условия договора

• г. Краснодар

Год назад одна много детная семья (трое детей) уговорили мою мать пинсионерку прописать их семью 5 человек и они составили договор у нотариуса что через год они по собственному желанию выпишуться. Они из другого города, прописка им нужна была чтобы продать квартиру. Год прошел они не выписываються. За комуналку должны денег. Требуют с моей мамы справку о том что их дети у нее прописаны, , чтобы продать свою квартиру. Эту справку им мы не дали, если они продадут квартиру то их детей не выпишешь. Они стали угрожать моей маме, сказали что знают все законы и отсудят у нее часть дома. (Их она судом сейчас выпишет а дети останутся и через 5 лет они сказали что будут с мамой судиться. И оставят ее с голой жопой). это их слова дословно. Как признать эту прописку не дествительной? И что с этими оферистами делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд