Оптимальные способы обмена квартиры на дом и возможные варианты распределения собственности с сестрой

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как лучше обмень квартиру на дом? если я у сестры выкуплю ее одну четвертую часть и квартиру проватизирую полностью на себя то и она будит иметь в доме на какую нибудь часть? И можно ли дом оформить только на себя и детей моих а сестре дать временную прописку и через натариуса заплатить ей деньги за ее одну четвертую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте договором купли продажи через нотариуса..