Официальное трудоустройство на полгода, перевод в другую организацию - требуются ли выплаты отпускных?

• г. Саратов

Я работал в организации официально пол года далее меня перекинули в другую организацию при этом заявление на увольнение я не писал писал только заявление на прием должны ли мне выплатить отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Если оформились переводом--тогда нет--если в порядке увольнения--тогда да--ст.127ткрф.--уточните в ОК.