Легальность предоставления займов через интернет и возможные юридические последствия

• г. Хабаровск

Могут ли посадить в тюрьму если я выдаю займы как физ. Лицо через интернет (через сайт). Только система такая человек офрмляет КОПЛЕМЕНТ в размере 3000 комплементов а отдает через Х дней 4000 р.

Ответы на вопрос (1):

Вы занимаетесь незаконной кредитной деятельностью за что предусмотрена и административная и уголовная ответственность