Проблема с оформлением брака - отсутствие штампа и свидетельства о расторжении, бывшая жена уже замужем.

• г. Курск

Равелся с женой, штампа нет и свидетельство о расторжении брака, она уже давно замужем 2 раз

Я тоже хочу женится, если мы придем в загс он кажется нам откажет

Или что мне скажут.

Помогите

Напишите на мою почту muzicdas@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Идите в ЗАГС и получайте Свидетельство о расторжении брака. Вот и все. Она получила документ, потому и замуж вышла.

Получите Выписку из решения суда и в ЗАГС за получением Свидетельства о расторжении брака.

Если Ваша жена уже замуж вышла после расторжения Вашего брака, то скорей всего брак расторгнут, и запись о расторжении брака внесена по закону"об актах гражданского состояния" поэтому обратитесь в ЗАГС и получите свидетельство о расторжении брака, и затем уже подавайте заявление о заключении брака.