Отсутствие оплаты проезда для неработающего военного пенсионера - п.14 Постановления Правительства РФ от 12.06.2008 г. № 455

• г. Мурманск

Я работаю в Ковдорском суде Мурманской области консультантом. Мне не оплачивают проезд, к месту проведения отпуска и обратно, на моего мужа. Он является неработающим военным пенсионером, ссылаются на п.14 Постановления Правительства РФ от 12.06.2008 г. № 455. Правомерно ли это? Ведь проезд военным пенсионерам оплачивают только к месту санаторно-курортного лечения.

Ответы на вопрос (2):

Правомерно,Ваш муж-не иждивенец.Ст.325 ТК

Да, все правомерно. Читайте внимательно это Постановление.