Как перенести склад и офис интернет-магазина из Москвы в Красногорск - необходимость изменения налогового учёта
• г. Красногорск
Хотел бы уточнить один вопрос. Мы интернет-магазин. Наша организация зарегистрирована в Москве и стоит на учёте в Московской налоговой. Хотим перенести склад и офис в Красногорск, это Московская область. Для этого нам нужно встать на учёт в налоговой в Красногорске? Или в Московскую налоговую отправить уведомление об изменении юр. или фактического адреса?
Благодарю за внимание!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день,
С этого года изменён порядок изменения адресов в ЕГРЮЛ. Вам нужно сначала данные направить в Вашу московскую налоговую об изменении, а через 25 дней подать данные в новую в г. Красногорске.
Спросить25.07.2016, 13:18,
г. Курск
Здравствуйте, при смене юридического адреса, в ИФНС Московской области, нужно подавать сведения (форма Р13001).