Доверенность для продажи квартиры в Турции - какую необходимо выписать в России, чтобы она была действительна

• г. Калининград

Хочу продать свою квартиру в Турции. Сам поехать не могу. Какую доверенность надо мне выписать в России, чтобы человек продал мою квартиру в Турции? Чтобы она была действительна в Турции.

Ответы на вопрос (3):

Надо оформить генеральную доверенность у нотариуса в России. По ней у человека будут все права по управлению имуществом.

Подготовьте лучше еще свое письменное согласие на продажу квартиры и нотариально заверьте его.