Как поступить, если хочешь перевестись в другой Вуз, но руководство твоего нынешнего Вуза находится в отпуске и не может принять заявление об отчислении?

• г. Челябинск

Я хочу отчислиться из Вуза, чтобы поступить в другой. Сейчас все руководство Вуза, в котором я учусь в отпуске и никто не может принять мое заявление об отчислении. А документы мне нужны срочно, в течении недели. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Идите к руководителю учебного заведения и жалуйтесь. Обращайтесь в Управление образования.

Пишите заявление , в течении одного рабочего дня вам должны выдать документы