Самовольное занятие земли - Можно ли привлечь соседей к ответственности за создание парковочного места во дворе жилого дома?

• г. Краснодар

Мои соседи очертили себе краской парковочное место (даже подписали номер своей машины) около жилого дома. Там нет парковочной зоны, это просто двор и расстояние от жилого дома менее 10 метров. Скажите, можно ли их как-то привлечь к ответственности за такое самовольное занятие земли?

Ответы на вопрос (4):

можно, в управляющую компанию обратитесь