Когда я могу подать документы для оформления паспорта РФ, если я замужем за гражданином РФ и имею ВНЖ с 11.12.2015?

• г. Москва

Я замужем за гражданином РФ. С 11.12.2015 имею ВНЖ. Подскажите, когда я уже могу подавать новый пакет документов для оформления паспорта РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На гражданство РФ вы сможете поддавать документы,когда будете состоять в браке 3 года

Если уже сейчас состоите в браке 3 года-то можете подавать документы на гражданство