Молодая семья собирается завести первого ребенка и интересуется программой государственной поддержки по погашению части ипотеки

• г. Москва

Мы молодая семья. Купили в ипотеку новостройку в Подмосковье 39 кВ М. Планируем зависти первого ребёнка, слышали, что при рождении первого ребёнка государство погашает 18 кВ метров квартиры, это правда? Квартира ещё не достроена, сдача осенью этого года, в данный момент снимаем в Москве квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это только планируется.