Нотариальное заверение решения единственного участника ООО об изменении юрадреса и изъятии точного местоположения в Уставе - необходимость или нет?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли нотариально заверять решение единственного участника ООО об изменении юрадреса с внесением изменений в Устав? (помимо этого из Устава убираем точное местоположение, оставляя только город)

Ответы на вопрос (2):

нет, не нужно, но вот внесет ли эти изменения налоговая - вопрос...

Нет, нотариальное заверение не требуется.

Положительная практика по налоговой имеется. изменения вносятся!