Забрали на тестирование варочную электропанель, должны ли дать в замен на временное пользование другую варочную панель?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Нет не должны, ждите свою.

Товары, которые не выдаются во временное пользование:

4. Электробытовые приборы, используемые для термической обработки продуктов и приготовления пищи (бытовые печи СВЧ, электропечи, тостеры, электрокипятильники, электрочайники, электроподогреватели и другие товары)